Появился двойник по сннилсу что делать?
Подайте жалобу в ПФР. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, писать заявление, и он не может быть абсолютным двойником, смотрите дату его рождения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
СНИЛС выдавал ПФР, туда и обращайтесь. Пусть заменят СНИСЛ.
Обращаться с заявлением по данному факту в ПФР.
Добрый день.
Сообщите об этом в соцстрах.