Санкт-Петербург, 07.06.2021, 14:48

Что делать, если потерял документы в Узбекистане - советы студенту.

Вопрос №18510380 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2021, 14:48
Я студент из Узбекистана. Потерял документы паспорт, миграционный, регистрация. Как мне быть в этом ситуации! Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не будет основания для нахождения на территории РФ,то нужно выезжать, иначе привлекут к ответственности.

12.06.2021, 22:15

С заявлением в полицию. С заявлением в свое Консульство о восстановлении. После этого в УФМС за получением дубликата регистрации и помощи в получении миграционной карты.

07.06.2021, 14:50

У вас были обязаны принять заявление и выдать талон.

07.06.2021, 14:55

Добрый день.

Да, вам нужно в посольство.

В полицию нужно было идти, если бы у вас украли документы.

07.06.2021, 23:41

Здравствуйте, необходимо обратиться в посольство.

09.06.2021, 10:44

Вот интересно что я был в полицию.

Там хотел написать заявление и получить талон а том мне сказали ну пойти на посольсту. И не стали дать мне писать заявление.

07.06.2021, 14:53