Мне не подписывает психиатр, т.к.стою на учёте из за школы, вызвали на комиссию и не прошла, как быть теперь?

Вопрос №18510439 из г. Йошкар-Ола
опубликован 07.06.2021, 15:01
Мне не подписывает психиатр, т.к.стою на учёте из за школы, вызвали на комиссию и не прошла, как быть теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, что вам не подписывает психиатр, и для чего вам требуется его подпись.

Если можно, то меньше эмоций и больше информации предоставьте.

07.06.2021, 15:04

Добрый день, может стоит инициировать комиссию снова по вашей просьбе, для того чтобы они могли подтвердить факт вашего допуска к обучению в автошколе.

07.06.2021, 15:10

Хочу учиться на права, а он не подписывает, потому что не прошла комиссию, как быть дальше?

07.06.2021, 15:06

Виктория, "НА КОМИССИЮ" врачей психиатров? Если вам комиссия врачей не "даёт согласие", то вы ничего не сделаете.

07.06.2021, 15:10