Отказ в восстановлении процессуального срока - что делать дальше?
Обжаловать определение об отказе в вышестоящий суд. Если пропущен срок обжалования, подать ходатайство о его восстановлении в порядке ст.112 ГПК РФ. Если срок обжалования определения пропущен не по вашей вине, вам его без проблем восстановят.
Здравствуйте, Ольга
Для предоставления Вам более детальной консультации, необходимо ознакомиться с документом из суда
Вы можете обратиться в личном сообщении к любому из юристов.
Здравствуйте.
Без документов вам не возможно что то сказать. Смотреть нужно.
Ольга, отказ в восстановлении процессуального срока обжалуйте в апелляционном порядке путем подачи частной жалобы.
Согласно ч. 5 ст. 112 ГПК РФ
5. По результатам рассмотрения заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока судья выносит определение о восстановлении срока или об отказе в его восстановлении, которое может быть обжаловано.
вы вправе обжаловать его.
Удачи.
Вопрос в том, что нет документов из суда.