Как подать заявление о уменьшении взыскания с минимальной пенсии удерживаемой судебными приставами и ПФР?
Здравствуйте!
Вам следует подать заявление Старшему приставу на уменьшение взыскании по исполнительному листу и просить 20 % от пенсии взыскивать.
Не так это делается. Вы можете подать заявление о рассрочке исполнения решения в суд который вынес решение или отдельно обжаловать постановление о размере удержания.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки и тогда удержания будут производится в соответствии с графиком и размером, определенным судом, или написать заявление приставам на уменьшение удержаний.