Наследование пенсионных отчислений матери - что нужно знать дочери?
Если Вы не ступали в наследство, то срок можно восстановить через суд.
Если мама на пенсии не была, то Пенсионный фонд выплачивать Вам ничего не должен.
Здравствуйте.
Если даже вам были положены, как наследнице, накопительная часть пенсии, вам нужно будет восстановить срок для наследства.
Так же, накопительная часть пенсии должна быть сформирована.
Как восстановить срок для наследства и что значит накопительная часть должна быть сформирована.
Это значит что должны были быть отчисления с зарплатой платы.
Вы срок принятия наследства пропустили, его нужно будет восстановить.