Могу ли я перегнать авто в другой город без прошлого хозяина, и без будущего как перегонщик?
Мой авто стоял в Краснодаре на учёте на друга, я передвигался по простой доверенности. Сейчас он снял авто с учёта и я хочу поставить машину на свою мать. Могу ли я перегнать авто в другой город без прошлого хозяина, и без будущего как перегонщик?
Лучший ответ
Можете, на основании доверенности от лица, которое сняло а/м с учета. Или с договором купли-продажи на Вас.