Тюмень, 07.06.2021, 22:27

Досрочная пенсия и право на доплату - вопрос регистрации.

Вопрос №18511295 из г. Тюмень
опубликован 07.06.2021, 22:27
Оформила в этом году досрочную пенсию. Прописка в г.Тюмени с 2010. Временная регистрация в г. Новый Уренгой по настоящее время. Имею ли я право на доплату в 2000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой доплате Вы спрашиваете, в связи с чем?

07.06.2021, 22:29

Ямальская (Неёловская) доплата 2000 рублей.

07.06.2021, 22:35

Ямальская (Неёловская) доплата 2000 рублей.

07.06.2021, 22:35

Это не ответ на мой вопрос. В СВЯЗИ С ЧЕМ эта доплата?

07.06.2021, 22:38