Родители умерли 1990 г, дом сгорел, документов нет, как оформить землю.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в архив и взять распоряжение о выделе земли Вашим родителям. Далее оформить кадастровый паспорт, иные документы на землю и вступить в права наследования у нотариуса.
Доброе время суток! Земля в собственности или в аренде?
Для начало обратитесь в МФЦ и закажите выписку из ЕГРП.
Ищите документы. Вполне возможно есть сведения в архиве местной администрации в похозяйственных книгах о выделении земли.
Если Вы в наследство не вступали в итоге, скорее всего, придётся обращаться в суд.