Как оформить землю на себя если мой дед умер в 1990? Дом на участке сгорел в том году остался фундамент, документов нет на руках.
Как оформить землю на себя если мой дед умер в 1990? Дом на участке сгорел в том году остался фундамент, документов нет наруках.
Лучший ответ
Здравствуйте восстанавливать документы в тех органах где есть их копии, вам на очную консультацию к юристу надо
Только в судебном порядке.
Обращайтесь в местную администрацию, скорее всего они приняли на себя эту землю.