Участок 10 соток, в обременение 496 кв.м. у,Янтарьэнерго ‘, планируем строительство дома, бани, возможно ли это без сложностей?
Здравствуйте Марина.
Зависит от вида разрешенного использования земли.
Ст. 1 ЗК РФ.
Так как существует принцип, что единство судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов, согласно которому все прочно связанные с земельными участками объекты следуют судьбе земельных участков, за исключением случаев, установленных федеральными законами;
Что касается обременения, то нужно согласовать вопрос и знать причину обременения.