Брянск, 08.06.2021, 10:00

Какое наказание может грозить по статья 119 часть 1 при рецедиве и если истец направил в суд аппелецию о примирение?

Вопрос №18511921 из г. Брянск
опубликован 08.06.2021, 10:00
Какое наказание может грозить по статья 119 часть 1 при рецедиве и если истец направил в суд аппелецию о примирение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно. Если есть апелляция, значит, уже назначено наказание.

08.06.2021, 10:28

Ходотайство о примирение направлено истцои.

08.06.2021, 10:34

Дмитрий, что Вы подразумеваете под рецедивом? Может что то путаете. Что и когда раньше было?

08.06.2021, 11:08

Ходотайство о примирение направлено истцои.

08.06.2021, 10:34

Добрый день Дмитрий. Вы же сами говорите о рецидиве. Т.е. лицо ранее судимое и в качестве наказание было применено лишение свободы. Таким образом ходатайство о примирении сторон не может быть удовлетворено, так как оно применяется к лицу впервые совершившему преступление небольшой тяжести. В данной ситуации надо было писать ходатайство о назначении наказания не связанного с лишением свободы.

08.06.2021, 10:39

Если есть рецидив, то есть судимость, соответственно примирение невозможно. Так как одним из условий прекращения дела за примирением сторон является отсутствие судимости.

08.06.2021, 10:40