У меня двое детей и я женат 2 годика и 3 годика, мне положена отсрочка от армии.
Лучший ответ
Ст. 24 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ» гражданам, имеющим двух и более детей, предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.
Спасибо за объяснение!
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Если дети по свидетельствам ваши, то положена.
Если дети были установлены в отцовства.
Да, положена отсрочка. Вам только нужно предъявить копии свидетельств о рождении детей в военкомат.
Если дети были установлены в отцовства.