Младший советник юстиции прокуратуры Москвы звонит о компенсации за медикаменты через интернет - возможное мошенничество?
Позвонил младший советник юстиции прокуратуры г Москвы Воронов Борис Николаевич по поводу компенсации за приобретенные медикаменты по интернету, номер телефона 84950033289, просит позвонить в банк ВБ 24 г.Москвы на номер 84959695044, чтобы связаться с финансистом Добровой Марией Викторовнной... Прошу помочь разобраться не мошенничество ли это.
Мошенничество чистой воды. Не поддавайтесь на обман, только потеряете.
Это обычный жулик.
С уважением.
Здравствуйте!
Прокуратура этими вопросами не занимается, выплаты такие не предусмотрены.