В аэропорту при досмотре нашли 2 патрона... забыл их в куртке тк был в тире что теперь ожидать по закону.
Лучший ответ
Добрый день, ответственность предусмотрена статьей 222 Уголовного кодекса Российской Федерации и ст.20.8 Кодекса об Административных правонарушениях.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, Роман!
1. Очень многое зависит от того, как Вы будете себя вести в общении с ними. Постарайтесь быть спокойным и не впадать в панику.
2. Срочно свяжитесь с адвокатом из того места, где Вас задержали. На этом сайте есть адвокаты из многих городов России, а также зарубежных стран.