Спор о категории годности при диагнозе мигрень с длительными приступами - решает ли присутствие стационара?
В расписании болезней сказано, что к категории В относится диагноз "различные формы мигрени с частыми (1 и более раз в месяц) и длительными (сутки и более) приступами, потребовавшими лечения в стационарных условиях;"
Из-за того что в городе Новосибирск в принципе нету необходимого стационара для подтверждения диагноза, мне поставили категорию годности Б-4.
Есть ли смысл подавать иск в суд? И на чьей стороне будет судья? Как доказать то, что нету возможности лечения в стационарных условиях?
Здравствуйте, конечно, Вам нужно подавать исковое заявление в суд. В суде нужно заявлять ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы.
Что делать если нет столько денег на проведение судебно-медицинской экспертизы?