Купила участок который находится в залоге у банка, дают 10 дней, хотят отобрать судом.
Если на момент покупки участок в реестре залогов не состоял - НИКТО не отберет.
У меня такие дела, как раз в Столице - были.
А как вы умудрились купить "заложенный" участок.
Вы покупали самостоятельно или с помощью риэлтора?
Если с риэлтором - то ему большой минус, Вам наука и доп расходы.
Можете сами обратиться в суд с требованием признания Вас добросовестным приобретателем.
Для того чтобы проконсультировать вас по данной ситуации, необходимо понимать кем передавался в залог Банку данный участок? Если к этой сделке (передача в залог Банку) вы не имеете отношение - то каким образом Росреестр пропустил данной обременение? Просужен ли сам кредитный договор по которому был залог?
Добрый вечер. Сделку регистрировали?