Можно ли отказаться от гражданства Азербайджана, находясь на военном учете в Грузии?
Я гражданин Азербайджана стою на военном учете Азербайджана призывник нахожусь в Грузии могу ли отказаться от гражданства Азербайджана и принять другое гражданство.
На ваш вопрос: Дадут ли гражданство другой страны? Если буду в розыске в другом государстве вот что интересует и смогу ди пересечт границу в другие страны в таком случае
Скорее всего не дадут если не откажетесь а как я помню если не проити в Азербаиджане военны учеть не можете получить другое гражданства, с ув.
Вы хотите только и всего отказатся и ничего болшего? А вы знаете что будете лицо без гражданства, с ув.