Может ли кредитор с голосованием на собрании требовать всю сумму задолженности?
Компания является кредитором должника, требования в размере 200000 руб. оновнолого долга включены во 3-ю очередь РТК должника (суд. акт не обжаловался). 100000 руб. из этих требований погашены конкурсным управляющим, а остальные 100000 руб. нет. Из РТК должника компанию не исключали. Может ли компания голосовать на собрании кредиторов должника в размере всей суммой долга (200000 руб.)? Или только в непогашенной части имеет право голосовать?
Добрый вечер, количество голосов пропорционально суммы включенной в реестр требований кредиторов, т.е. если 100 к. в реестре, то только они голосуют.