Права граждан России в законах и постановлениях - рассмотрение обращений и споров о защите прав потребителей.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ или постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17 "О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей" пункт 9?
Добрый день.
Срок для ответа будет определяться ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006.
Здравствуйте, Олег, вопрос не вполне понятен.
Ответ, на заявление в медицинскую организацию, о предоставлении мед. документации должен быть дан на основании закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
А при рассмотрении спора уже в суде применяется Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17 "О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей" пункт 9?
Ответ, на заявление в медицинскую организацию, о предоставлении мед. документации должен быть дан на основании закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ или постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17 "О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей" пункт 9?