Нападение на семью в ночное время - личность установлена, доказательств нет. Как действовать?
Здравствуйте! К сожалению без каких-либо доказательств (наличия вины и подтвержденного факта о причинении последствий здоровью) привлечь данного гражданина не представится возможным. Советую обратиться в дежурную часть (можно в телефонном режиме) и сообщить о правонарушении с занесением в Книгу Учета Сообщений о Правонарушении (КУСП), при обращении попросите направить участкового для проведения профилактической беседы с этим гражданином. По вашему сообщению поступит ответ на почту, скорее всего будет отказ в возбуждении дела, но профилактическая беседа по факту обращения должна быть проведена.