Я хочу узнать с 11 по 14 будет ли выходной.
Смотрите свой трудовой договор в части установления рабочего графика и выходных дней (ст. 57 ТК РФ).
11 оскращенный, далее 12-14 выходные.
11 июня 2021 - рабочий день
с 12 июня по 14 июня (включительно) - выходные.
11 рабочий, по остальным: Да, исключение для некоторых категорий работников (МВД, военные, медики и пр.) и тех кто работает посменно.
Александр, Выходные в связи с Днем России продлятся с 12 по 14 июня 2021 года, 11.06.21 НЕ ВЫХОДНОЙ - РАБОЧИЙ, предпраздничный день сокращенный на час.
Однако, ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от того кем и по какому графику работаете.
Делайте выводы.