Если дворник работает по чужой трудовой книжке, куда можно позвонить?
В данном случае Ваши права не нарушаются, это проблемы работолателя, если будет проверка по линии ГИТ.
Татьяна, обратиться с жалобой можно в инспекцию по труду.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что в этом за нужда? Вам денег не заплатят за донос.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! В рассматриваемом случае можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию.
Здравствуйте.
В трудовую инспекцию или в прокуратуру можно обратиться с жалобой.