Как я думаю сейчас с помощью ребенка он хочет получить УДО, он отсидет 4 года и осталось столько же,есть ли у него шансы?
У меня ребенок в приемной семье, мать лишена род. прав, а отец прочерк. Он сидит в тюрьме за убийство это его вторая отсидка и первая тоже по-моему за убийство, сейчас он подал документы в суд на признание его отцом, до этого он 2 года о ребенке не вспоминал да и не был примерным отцом. Как я думаю сейчас с помощью ребенка он хочет получить УДО, он отсидет 4 года и осталось столько же,есть ли у него шансы? Ребенку скоро 9 лет, к нему идти не хочет.
В вашем случае суд вряд ли установит отцовство.Т.к. он длительное время не исполнял свои родительские обязанности и вряд ли будет их исполнять.Но возможно всякое.Поэтому вам лучше обратиться к адвокату за реальной помощью по представлению ваших интересов