Сгоревшая подсветка на ТВ Samsung - как получить бесплатный постгарантийный ремонт?

Тв Самсунг, сгорела подсветка-потемнел экран. ТВ мало пользовались, но ему 3,5 года как купили. У этой марки почти у всех сгорает подсветка-некондиция видимо. Возможно ли добиться постгарантийного БЕСПЛАТНОГО ремонта у производителя и как?
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно же нет.

Я другого ответа и не ждал! потому, что в реалии ответить как это сделать, похоже, никто тут не заморочится. А жаль! Им просто лень, юристам, бесплатно это объяснять. Но это возможно. Пример: многие производители автомобилей, если в процессе эксплуатации выясняется, что у автомобиля те или иные узлы имеют некондиционное качество, они отзывают эти автомобили на заводы или в сервисы, где производят постгарантийный бесплатный ремонт или замену каких то узлов-деталей.