Как вернуть деньги за неисправный ремонт экрана и подсветки?
Дети разбили экран отдал в сервисный центр поменять матрицу заплатил 33000 рублей через 4 месяца появилась темная полоса и светиться угол экрана. Сказали полетела подсветка и говорят что опять надо платить за ремонт подсветки 9000 рублей. Что делать?
Добрый день, Алексей, в вашем случае если вы считаете, что работы выполнены некачественно вы вправе потребовать либо вернуть деньги, либо устранить неполадку! Подайте письменную претензию в адрес сервисного центра!
Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
Пишите претензию в сервисный центр на некачественное оказание услуг. Требуйте возврата денежных средств.
Пока вы не приводите доводов ненадлежащего ремонта. В данном случае применимо диагностика сервис центра с подтверждением дефекта относительно именно замененых комплектующих.