Улан-Удэ, 09.06.2021, 11:34

Как проверить действует ли квалификационный аттестат кадастрового инженера?

Вопрос №18514331 из г. Красноярск
опубликован 09.06.2021, 11:34
Как проверить действует ли квалификационный аттестат кадастрового инженера?
Лучший ответ
Рекомендуется

То что есть аттестат этого достаточно, потому что размещается информация только о действующих аттестатах.

10.06.2021, 05:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Есть Реестр кадастровых инженеров на сайте Росреестра, там можно проверить.

09.06.2021, 11:37

Туда захожу там просто написано что есть аттестат, этого достаточно?

10.06.2021, 05:03

Да,достаточно иначе его бы исключили из реестра.

10.06.2021, 09:27

Туда захожу там просто написано что есть аттестат, этого достаточно?

10.06.2021, 05:03