Можно ли продать квартиру без согласия бывшего супруга, если она приобретена в браке?
В браке куплена 3 комн квартира для ее покупки продали 2 комн квартиру полученную в дар женой и заняли денег у родителей жены развелись имущество не делили прошло 8 лет с развода могу ли я продать квартиру без согласия супруга?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы не составляли брачный договор или соглашение о разделе совместного имущества, квартира будет считаться совместным имуществом, то есть без согласия бывшего мужа вам Росреестр приостановит сделку.
И как быть в этой ситуации?
Информация предоставляется индивидуально.