Руководство и коллектив заключают договор об оплате поездки в Австрию - Как определить обязательства работодателя и работников?
Мы (руководители) с коллективом собираемся в совместную поездку в Австрию.
Оплату поездки будем делать пополам (половина работодатель, половина работник). Хотим заключить с ними договор, где будут прописаны все эти условия (что работодатель обязуется оплатить половину со своей стороны и что работник тоже обязуется, если вдруг работник передумает, его действия). Какой договор лучше заключить?
Здравствуйте!
Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения и Вам составят договор на платной основе,
Достаточно сложно сразу ответить... А вы именно как предприятие будете оплачивать половину поездки?
..не забудьте провести целевой инструктаж по охране труда для массового мероприятия в Австрии...
... дополнение к Коллективному договору о порядке совместных поездок коллектива...