Как избежать оформления фиктивного отцовства в свидетельстве о рождении при фиктивном браке?
У меня фиктивный брак. Через месяц мне рожать. Ребенок ни его. Как сделать так, чтобы в свидетельстве о рождении не было ни его фамилии и отчества.
На данный момент ни как. После рождения в судебном порядке можете оспорить отцовство.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НИКАК НЕ СДЕЛАЕТЕ, Ребёнка запишут ТОЛЬКО НА МУЖА!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Юлия. Это возможно сделать только если настоящий отец ребенка установит свое отцовство. Если этого не произойдет, то ребенка запишут автоматом на нынешнего супруга.
Только после расторжения брака, в судебном порядке будете оспаривать отцовство.