Как заставить жкх сделать перерасчёт квитанции?
Сын служит по контракту. Присылал справки, но перерасчет не делают, Как заставить ЖКХ сделать перерасчет?
Лучший ответ
Добрый день Ирина.
Сначала подаете заявление о перерасчете с приложенными документами в ЖКС, в случае письменного отказа или отсутствия ответа, исковое заявление о производстве перерасчета в суд. Помните, что не по всем коммунальным услугам делают перерасчет, поэтому исковое заявление должно быть аргументированным.