Какие документы нужны чтоб забрать ребёнка из реабилитационного центра.

Вопрос №18515356 из г. Владивосток
опубликован 09.06.2021, 18:19
Какие документы нужны чтоб забрать ребёнка из реабилитационного центра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Мало информации, как ребенок там оказался, на каком основании, для того чтобы забрать необходимо письменно обратиться в реабилитационный центр с требованием забрать ребенка, законному представителю, родителю!

09.06.2021, 18:24

В зависимости от того, как он туда попал и кем Вы ему приходитесь.

09.06.2021, 18:23

Ребенок поздно возвращался домой с бабушкой.

09.06.2021, 18:26

Обратитесь письменно с заявлением и забирайте ребенка, с собой возьмите паспорт, Свидетельство о рождении ребенка для начала.

09.06.2021, 18:30