Реабилитационный центр лечения алкоголизма и наркомании
Какие документы нужны для официальной работы реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма.
нужна регистрация в качестве юридического лица
Обратитесь в министерство здравоохранения
В смысле, какие документы? Центр чтоли хотите открыть самостоятельно*?
Никто Вас по этому вопросу бесплатно консультировать не будет
Кроме паспорта и полиса ОМС -никаких документов более не требуется