Реабилитационный центр лечения алкоголизма и наркомании

Какие документы нужны для реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма.
Лучший ответ

Какие документы нужны для официальной работы реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма.

нужна регистрация в качестве юридического лица

Обратитесь в министерство здравоохранения

В смысле, какие документы? Центр чтоли хотите открыть самостоятельно*?

Никто Вас по этому вопросу бесплатно консультировать не будет

Мне не понравился Ваш ответ.!

Кроме паспорта и полиса ОМС -никаких документов более не требуется