Как вернуть деньги за путевки, если заказчик поменял мою фамилию на другого человека?
Можно вернуть, данные получателя известны - ФИО и адрес?
Да,вы можете взыскать с этой дамы свои деньги, как неосновательное обогащение. Срок давности в соответствие ст.196 ГК РФ составляет 3 года.
Можете подать исковое заявление в суд. Чтобы понять о чем (о неосновательном обогащении, о защите прав потребителей или о чем-то еще) надо подробнее понять Вашу ситуацию, посмотреть документы. Срок исковой давности 3 года.
Нужно подать исковое заявление в суд о взыскании с неё этих денег.
Что тут думать то еще...
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.