Аннулирование тура в Португалию - Кто возмещает убытки в случае отмены турагентом?
Добрый день, Наталия! Договор вы заключали с турагентом, ему платили средства за приобретенный тур. Вам пришло сообщение от турагента, претензию необходимо подавать им, но и параллельно заниматься подачей заявлений, жалоб в прокуратуру, Роспотребнадзор, СК, полицию. Начинать работу необходимо немедленно. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте! Денежные средства Вам обязан вернуть тур. оператор, то есть Натали Турс, Вам необходимо оформить претензию на имя руководителя компании с требованием выплатить денежные средства, иначе Вам необходимо будет обращаться в суд за защитой своих прав и интересов с отнесением к взысканию судебных расходов, неустойки за пользование чужими денежными средствами и моральный вред.