До какого числа продлится трудовой договор для несовершеннолетнего работника в парке?

Вопрос №18515743 из г. Ливадия
опубликован 09.06.2021, 21:32
До какого числа мне нужно будет работать? Я несовершеннолетий устроился в парк рабочим. (17 мая подписал трудовой договор) Центр занятости заключил с ними договор о том что они берут на работу несовершеннолетнего. Договор этот заключают на один месяц. Мне эта работа не понравилась, хочу уйти. Нужно ждать когда истечёт этот договор между санаторием и центром занятости. Вопрос, он истечёт 17 июня? Или его заключают на весь июнь? Объясните Сейчас уходить нельзя, нужно ждать истечение договора. В центре занятости мне сказали что это не правильно, заключать, и сразу расторгаться. Лучше поработать этот месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас точно срочный трудовой договор, заключённый на месяц?

09.06.2021, 22:34

У меня бессрочный. У санатория с центром занятости на 1 месяц договор.

09.06.2021, 22:53

Такого быть не может.

09.06.2021, 23:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских