LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.06.2021, 22:20

Мне одобрили микрозайм и я его получила, а теперь надо вернуть, а я не знаю как и куда. Помогите, пожалуйста,

Вопрос №18515837 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2021, 22:20
Мне одобрили микрозайм и я его получила, а теперь надо вернуть, а я не знаю как и куда. Помогите, пожалуйста,
Лучший ответ
Рекомендуется

Постарайтесь погасить задолженность как можно быстрее. Смотрите договор, либо через личный кабинет либо по реквизитам МФО.

19.06.2021, 20:58

Здравствуйте.

У вас должен быть либо личный кабинет либо другие реквизиты. Смотрите договор, куда и как платить.

09.06.2021, 22:22

Забавно... Вам напомнит,. когда по максимуму набежит сумма.. немного подождите...

09.06.2021, 22:22

Как это вы не знаете куда вернуть? При оформлении займа вам должны были выдать договор, в том числе в электронном виде. Кредитный договор должен содержать в себе реквизиты для перечисления денежных средств.

09.06.2021, 22:22

Очень странно. Ну ожидайте, когда они проявятся.

20.06.2021, 12:06

Мне перевели на карту Сбербанка перевод был.

19.06.2021, 19:04

Мне перевели на карту Сбербанка перевод был.

19.06.2021, 19:04

Положите деньги на депозит нотариуса.

19.06.2021, 19:23

Если ничего не можете найти и вспомнить - ждите. Про депозит нотариуса позабавило... хотя такая норма есть в ГК РФ... не спорю...

19.06.2021, 21:10