Перевод с пенсионной карты на почту - будут ли осуществляться удержания с пенсии?
У меня 3 испол. Производства с удержанием с пенс. Карты пенсии 50%.я перевела пенсию на почту. Удержания также будут с пенсии производиться?
Лучший ответ
Исполнительный лист, или Постановление об ИП об удержании с пенсии могут напрвить приставы непосредственно в Пенс. фонд отделение.
Взыскание продолжиться. Но все же перевоведите на Почту, там получайте. Может не "чухнут".
Благодарю Вас!
Документы направят в ПФР, там и будут сниматься деньги.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если пристав доберется до почты, то конечно будут производиться удержания.
Судебные приказы отменить пытались? Возможно удастся, напишите, если интересно.
Хороший ответ. Спасибо!