Задолженность по земельному налогу в размере 62 копейки - возможные последствия и невыездная сумма
Коненчо . могут Приставу безразлмчно , КАКУЮ сумму задолженности вы имеете.Ему казну пополнять надо.
О наличии ограничений в выезде за пределы РФ Вы можете узнать в службе судебных приставов по месту Вашего жительства. Информация - на сайте службы судебных приставов или можете обратиться в территориальное подразделение с паспортом лично, там Вам сообщат о наличии или отсутствии ограничений
За такой точно нет. Как таковой "невыездной суммы" нет. Более того, если на 62 копейки нет судебного решения и не ведется исполнительное производство, то можете быть спокойны.
Ограничение выезда за границу возможны при сумме долга свыше 5000 рублей.