Задолженность по земельному налогу в размере 62 копейки - возможные последствия и невыездная сумма

Узнал о задолженности по земельному налогу на официальном сайте ФНС на сумму 62 копейки! Могут ли меня не выпустить за границу за этот долг? И есть ли определённая невыездная сумма задолженности?
Лучший ответ

Коненчо . могут Приставу безразлмчно , КАКУЮ сумму задолженности вы имеете.Ему казну пополнять надо.

О наличии ограничений в выезде за пределы РФ Вы можете узнать в службе судебных приставов по месту Вашего жительства. Информация - на сайте службы судебных приставов или можете обратиться в территориальное подразделение с паспортом лично, там Вам сообщат о наличии или отсутствии ограничений

За такой точно нет. Как таковой "невыездной суммы" нет. Более того, если на 62 копейки нет судебного решения и не ведется исполнительное производство, то можете быть спокойны.

Ограничение выезда за границу возможны при сумме долга свыше 5000 рублей.