Что делать после отмены судебного приказа должнику?
Ждать обращения взыскателя в суд с иском, предъявить определение об отмене СП судебному приставу для прекращения ИП.
Жить, есть и веселиться.
А вообще кредитор пойдет в суд с исковым заявлением, так что готовиться к нему.
Здравствуйте! В худшем случае извещения о рассмотрении данного дела в рамках искового производства и о вызове ответчика для участия в судебном заседании. Там будете доказывать имеющиеся обстоятельства, возможно даже для отказа в удовлетворении иска.
Определение об отмене судебного приказа предъявить приставу. Взыскатель далее может обратиться с исковым заявлением в суд, а может и не обратиться. Проверяйте почтовый ящик по месту регистрации, в случае обращения взыскателя в суд с исковым заявлением, взыскатель Вам должен будет направить иск, а также суд будет обязан известить Вас о дате судебного заседания.