Как вернуть выплаченный больничный лист и удержать ответственного механика
Мне механик ставил смены кода знал что я на больничном. Я сдал больничный лист и мне выплатили его из зарплату. А сейчас я должен и у меня вычли с отпускных. Но я в этом случае не знал что механик ставил смены я думаю что вся вина механика и с него нужно удержать что мне выплатили. Подскажите что и как мне сделать.
Нет, конечно. Если в итоге Вы получили столько, сколько Вам и положено - нарушения могут быть только в процедуре возврата ранее выплаченного Вам неосновательного обогащения, а не в самой сути вопроса - прав на получение дополнительных средств из-за ошибки механика у Вас не появляется.