Саранск, 10.06.2021, 08:57

Что делать, если в постановлении указано другое место рождения?

Вопрос №18516338 из г. Саранск
опубликован 10.06.2021, 08:57
Мне пришло постановление о взыскании какого-то долга, только указано место моего рождения другое-у меня г Куйбышев (Самара), а в постановление Новосибирская обл, КУЙБЫШЕВСКИЙ район, г Куйбышев. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к приставам, возможно где-то есть Ваш полный двойник по (Фамилии, имени о отчеству, с одной датой рождения) Страна большая.

10.06.2021, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы вправе отменить судебный приказ обратившись в суд (где был вынесен исполнительный лист). Неверно указанное место рождение, как правило, является технической ошибки.

10.06.2021, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как написала ранее неверно указанное место рождение, как правило, является технической ошибкой. На этот факт можно указать при написании заявления в суд, для отмены судебного приказа, на основании которого был выдан исполнительный лист.

Подготовлю все необходимые процессуальные документы для решения Вашего вопроса и подробно Вас проконсультирую. Свяжитесь со мной:+7 919-972-4099 вайбер.

sk.adamant@yandex.ru

10.06.2021, 09:16

Добрый день! При наличии ряда условий судебный акт можно отменить, а долг списать, главное грамотно оформить мотивированные документы в адрес кредитора, суд и службу судебных приставов.

10.06.2021, 10:31

Приставу говорила об этом, она сказала, что Инн моё.

10.06.2021, 09:12

Приставу говорила об этом, она сказала, что Инн моё.

10.06.2021, 09:12

В чем заключается Ваш вопрос?

10.06.2021, 10:19