Красноярск, 10.06.2021, 09:01

Оставленный без садика - директор школы объявил отпуск без содержания для молодой мамы

Вопрос №18516343 из г. Красноярск
опубликован 10.06.2021, 09:01
Ребенку исполнилось три года, садик не получили. Директор школы в которой работаю дал отпуск три месяца без содержания, 4 августа если не выйду сказали уволят. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увольнение не законно. Можете обратится в суд и в судебном порядке обязать администрацию выделить вам место в ДОУ.

10.06.2021, 09:29

Уточните по какой причине вы не получили садик. Вам поступали предложения и уведомления о выделении места в садике?

Подготовлю все необходимые процессуальные документы для решения Вашего вопроса и подробно Вас проконсультирую. Свяжитесь со мной:+7 919-972-4099 вайбер.

sk.adamant@yandex.ru

10.06.2021, 09:24

Тогда необходимо обратится в администрацию населенного пункта с письмом-претензией о не выделении вам места в дет саду. Далее исходить из ответа-возможно, придется обратиться в прокуратуру

Подготовлю все необходимые процессуальные документы для решения Вашего вопроса и подробно Вас проконсультирую. Свяжитесь со мной:+7 919-972-4099 вайбер.

sk.adamant@yandex.ru

10.06.2021, 09:32

Нет, просто отслеживаю по очереди электронной. Зачисления прошли, но мы не попали.

10.06.2021, 09:26

Нет, просто отслеживаю по очереди электронной. Зачисления прошли, но мы не попали.

10.06.2021, 09:26

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034