Вопросы о влиянии заказных писем на рассмотрение гражданского дела в упрощенном порядке.
Вам необходимо написать заявление на составление мотивированного решения и отправить его в суд. После получения решения подать апелляционную жалобу, в которой указать, что Ваши документы находились на почте и суд их не получил. Шанс на пересмотр есть. Но советую для составления апелляционной жалобы обратиться к юристу.
У вас уже вынесено решение, ваши документы просто вернут так как они поступили позже срока на предоставление возражений. По закону документы в суд должны быть направлены заблаговременно до истечения срока с расчетом чтобы они поступили в суд не позднее срока. Вины суда в том что в последний день все послали нет, он рассмотрел дело по документам которые были в деле на момент истечения срока и иные документы после вынесения решения рассматривать и принимать в дело естественно не имеет права.