Какой срок подачи апелляции на решение районного суда истекает?

Помогите определить срок подачи апелляции на резолютивное решение районного суда? Дата решения - 01,11,18, получили заказное, с простым уведомлением письмо с этим решением 03.11.18. Далее - череда праздников. В решении срок озвучен так: "Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в судапелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме" До какого срока можно апелляцию?
Лучший ответ

По дня изготовления решения суда в окончательной форме.