Отказ от отцовства и алименты на родителя - возможен ли такой исход дела?
Олег Игоревич, здравствуйте!
Она хочет отказаться от отцовства с исключением в актовой записи обо мне. - законом не предусмотрен отказ от отцовства.
Могу ли я за годы про плаченные мною алиментов на неё по старости подать на неё уже алименты на родителя? - да, при наличии условий, предусмотренных законом. Статье 87 СК РФ.
Здравствуйте!
Отказ от отцовства в России законом не предусмотрен,если ей заняться нечем-пусть пишет
Можно только оспорить отцовство, если вы биологическим отцом бы не являлись.
Лишение род. прав возможно только в отношении н\л детей
Так что все её движения-абсолютно бессмыссленны