Перевод в другой университет - долги по учебе, оплата за обучение и правила перевода
Хочу узнать ответ на вопрос. Учусь на первом курсе, в сентябре этого года собираюсь переводиться в другой университет, скажите, пожалуйста, примут ли меня с двумя ненаписанными курсовыми - это считается долгом по учёбе? И ещё интересует следующий вопрос, мне сказали, что нужно оплатить обучение за третий семестр до 1 августа, но так как я собираюсь переводиться в другой ВУЗ, можно ли сделать это позднее? Так как возврат денежных средств, в случае перевода, будет долгим, трудоемким и убыточным. А также интересует вопрос о том, можно ли взять необходимые документы для перевода в другой университет, через нотариальную доверенность, оформленную на другого человека? Имеет ли право университет в таком случае отказать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ненаписанных курсовые - это задолженность. Примут Вас в другом ВУЗе или нет, знает только принимающий ВУЗ. Нужно знакомиться с его локальными актами - Правилами приема и перевода студентов.