Можно ли получить пособие детское при временной прописке в Краснодарском крае, если постоянная прописка в Саратовской области?

У нас постоянная прописка в Саратовской области но переежаем в Краснодарский край можно ли временной пропиской подать на пособие детское.

Лучший ответ

Здравствуйте, можно.

Подавая заявление на пособие в соцзащиту, предъявить также потребуется паспорт, а также иной документ, подтверждающий временную регистрацию. Это необходимо для того, чтобы была исключена возможность получения выплат в двух местах одновременно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!