LSN Messenger
Волгоград, 10.06.2021, 16:21

Finiko новые технологии для заработка или очередная пирамида?

Вопрос №18517510 из г. Пермь
опубликован 10.06.2021, 16:21
Финико стоит инвестировать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Необходимо внимательно ознакомиться с договором инвестирования, условиями возврата денежных средств.

Скорее всего это обычная "пирамида" без каких-либо гарантий.

10.06.2021, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это финансовая пирамида, которую ЦБ РФ уже внес в черный список. Если Вы внимательно ознакомитесь с Пользовательским соглашением Финико, то прочтете следующее: "... предоставляет платформу для Пользователей с возможностью вступить в различные игровые программы, которые

имитируют ситуации, связанные с покупкой недвижимости, автомобилей, погашения долговых обязательств и инвестирования. Данные программы позволяют пользователю по своему желанию вступить в игру" Этим все сказано - это игра, а не инвестиции.

10.06.2021, 16:32

Игра типа казино? Многие выйграли и авто и квартиры, заплатив налог который Финико начисли всем покупателям, на сайте ЦБ видел инфу устаревшую.

11.06.2021, 10:47

Финико внесен ЦБ РФ в список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке 01.02.2021 года.

15.06.2021, 08:25