Правильный путь лечения в санатории - вызов скорой при высокой температуре или самостоятельный отъезд к платному врачу?
Сейчас я сужусь с санорием что мне не вызвали скорую при температуре 38 и выше и отправили домой туда я приехал 1 ноября 2020 4 ноября заболел 7 ноября я попросил вызвать врача сказали что мой врач будет в понедельник спросил про дежурного сказали что у них не бывает нтогда я сказал что поеду к платному врачу но медсестра не зафиксировола а на суде я говорил что у 7 я не уезжал хотя уезжал а 13 ноября меня с температурой отправили домой откуда я был госпитализирован с диагнозом пневмание возникает вопрос находясь в санории должен ли я им докладовать о своем передвежение и имело ли право меня из санотория отправлять домой или должны были вызвать скорую как правильно.
Александр!
Санаторий - лечебное учреждение с определенным режимом. Самовольный уход может послужить причиной преждевременной выписки.
Если у них нет дежурного врача, что просто возмутительно, они должны были дать Вам направление в лечебное учреждение или вызвать скорую помощь в случае неотложного состояния.
Вы уже проиграли суд? Может успокоиться и подумать о здоровье?
Он еще не окончен он перенесен.
Тогда сосредоточьтесь на разбирательстве - доказательсва и т.д. Свою линию гните, что Ваш отъезд был вызван отказом санатория спасать Вам жизнь, не прав санаторий и т.д.